Dragon age inquisition баг с разрывом
кароче играю на пк в драгон аге на лицухе, закрыл разрыв и пошел дальше по квестам, потом заметил что он как бы закрылся но как бы и нет, а я хотел ачивки все закрыть, а одна из них - это все разрывы закрыть. Есть решение или только сейв грузить ?

А что не так? По этому квесту надо закрыть два разрыва (при чем строго определенных). Один у Вас засчитался. или второй Вы тоже закрыли, а квест не закрылся?