Как нужно делать массаж яичек и нужен ли он мужчинам?
Несомненно нужен))
Это кому как. Моему не нужен - он терпеть не может манипуляций с этой частью тела. Панически боится. Вся боеготовность пропадает.
не нужен
Обязательно. Для этого продается электрический массажер. Он со множеством функций, в т.ч. и функцией подогрева. Но всё равно выполняйте все указания изложенные в инструкции пунктуально и корректно. Яички это не просто часть мужского достоинства, это не просто атрибут мужского тела. Яички - это всё! В них сила мужская, в них будущие поколения. Это не просто так и не хухры-мухры. Это стабильность, железная воля и вообще функциональность. Да здравствуют ЯЙЦА!
нужен он полезен