Можно ли поставить колеса от мотоцыкла урал,днепр,планета,от скутера 49-50 куб.см,руль с машины на велосипед,сидушку
с мотоцыкла,скутера,машины с ремнем безопастности,зеркала на мотовелосипед продаются я короче хочу сделать тюнинг своего велосипеда и прокачать его по максималке,и подножку на 2 рога.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
От Урала или Днепра в самый раз колеса
Лучше сделать на электромоторе, только придется ставить большую батарейку чтобы надолго хватало.

С камаза маловаты. Надо от Урал 375.
С камаза ставь
Да.