Сколько можно сделать заказов в яндекс еде?

Семён Никитин Ученик (121), закрыт 2 года назад
Хочу устроиться в яндекс еду, пешим курьером. Сколько примерно в день можно сделать заказов примерно за 6 часов?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270638) 2 года назад
ну 10 заказов точно
Костя НеизвестныйУченик (102) 9 месяцев назад
Это на машине?) или как ты себе это представляешь
В час максимум пеший и вело курьер 3-4 заказа разнести успеет
Костя Неизвестный, ну так тут речь идёт о 6 часах, ту про один час и речи не было.
Остальные ответы