Подтраивает двигатель ваз 21124

Ситуация такая, на холостых оборотах переодически вибрирует (типо троит), но не долго, буквально один-два пропуска, нажимаю легонько на газ, все нормально. Начинаю трогаться, то мотор начинает троить, но только до 1700 об/мин, потом все нормально, если еду передаче на третьей примерно 1500 оборотов, и в этот момент нажать газ, начинает дико троить и моргает чек. И так почти на каждой передаче с низов. Свечам нет ещё 5 тысяч км.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гдето обрыв или кз в шлейфе из за вибрации, датчики скорее всего исправны, надо смотреть ошибки

Какая то икз помирает, обычное явление.
Считай ошибку , там будет указано в каком горшке пропуски, в нем меняешь икз и ездить кайфуешь снова, короче пустяки

Модуль зажигания.
Не то.
Катушка сдыхает