Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оборот по картам при детских выплатах

Lek Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Вопрос к знающим людям

Есть детские выплаты, 3-7 лет и тд.
Официально работатю, получаю белую зарплату.
Также есть ограничения по обороту по картам, их у меня несколько,
есть и кредитные карты...
Вопрос:

Что считается оборотом по картам?
Общее количество только ПОСТУПЛЕНИЙ на них или поступление и траты?
Влияет ли общая сумма кредитной карты, допустим у меня кредитная карта на сумму 200 т р. это будет оборотом или оборот только то,
что поступало на эту карту?

Нигде нормально не пишут. Звонил в ПФР так там вообще сказали что общая сумма кредитной карты будут считаться доходом. Бред

Просьба прочитать внимательно, кто в курсе ответить.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36432) 1 год назад
Пособиями лот 3 до 7 вообще пока что занимается не ПФР, а соцзащита. Суммы на картах вообще в расчет не берутся. Только проценты и доходы. Посмотрите тут, писать долго.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/payments_3_to_7/4807
LekУченик (136) 1 год назад
  • для Москвы свои нюансы)) короче печально все