Киномания
+2Как называется фильм?
Девушка в кафе обслуживает двух мужчин. Один спрашивает другого: Ты бы ей вдул? Второй отвечает: Только через две резинки. Неизвестно, что от неё можно подцепить. Девушка наливает напиток в стакан и плещет его в лицо хаму.
Подобная сцена была в сериале "Бесстыжие", в одной из первых серий (в первой или второй).
Но там парень говорит про две резинки, потому что "такие, как она, абортов не делают". И девушка не плещет ему в лицо напитком.
https://www.kinopoisk.ru/series/571335/
Бесстыдники (сериал 2017) (Россия)
емать!!! Ну и описание)))