Мышь не подключается к ноутбуку по bluetooth

Мышь Logitech Pebble. Из коробки без проблем приконнектилась к ноуту, спустя пару недель ноут её не видит. Причем, к другим устройствам она присоединяется, ноут тоже. Приходится пользоваться приемником, хотя мышь покупал специально чтобы им не пользоваться.
Что делать?

А ты мышь в режим сопряжения вводишь? Без этого ее новые устройства не увидят.

удалить из устройств и найти её
и добавить заново!

давно известный баг windows 10 начиная сразу после версий 10240 испоганила драйвер bluetooth в результате то мыши не подключаются то гарнитуры звук хрипит будто наушники посажены надо качать программу для управления bluetooth на сайте
https://bluetooth.ru.com/download

Выключи и включи

Попробуйте заменить батарейки в бюсыши и проверить разъёмы другие. Из на пк и ноуте обычно 3 минимум