Звонок на дверь с аудио и видео

Человек Вопрос Ученик (96), на голосовании 1 год назад
У меня есть обычный звонок в квартире. Как поставить дополнительно видео, чтобы из квартиры было видно кто за дверью, и также аудио, чтобы можно было поговорить не выходя из квартиры. Видеоглазок не подходит, так как у меня имеется ещё общая дверь, помимо моей входной. Может кто-то ставил и есть проверенные аппараты?
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (154194) 2 года назад
зачем тебе эта куйня?...у мамы подобное видео....ну там ладно,сестра старается....просто думаю,что тем самым ты привлекаешь неких упырей к своей хате..)
Морозова Просветленный (47040) 2 года назад
видеозвонок, провести провода ... видеодомофон TANTOS