Где скачать Clickteam fusion последнюю версию без торрента ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ без вирусов! яндекс диском тоже можно.

НЕ ФЛУДИТЕ ИЛИ БУДУ СКРЫВАТЬ

Дополнен

вопрос закрыт все ответы будут спамом

а чем тебя торрент не устраивает?

Торрентом

вот тут https//magnet-games.com/viewtopic.php?p=348&hilit=clickteam#p348
добавь двоеточье между https и //

Скачивайте откуда угодно, главное, чтобы стоял у вас антивирус (хотя-бы бесплатный, от себя рекомендую Kaspersky Security Cloud - Free, если нужен бесплатный) и вы его не выключали и не добавляли всё подряд в исключения. В таком случае антивирус просто не даст вам скачать/запустить вредоносный файл. Да и не всегда в играх, скачанных с торрентов, будут присутствовать зловреды. Несколько советов:

  1. Выключайте антивирус только в самых крайних ситуациях. Рекомендую вообще никогда не выключать его.

  2. Вносите что-либо в исключения только при самой крайней необходимости, а лучше вообще ничего не вносить туда. Лучше пусть антивирус внесёт какой-то файл в карантин (откуда можно будет его восстановить), чем вы словите вредонос.

  3. Это необязательно, но немного повысит безопасность - поставьте какой-нибудь пароль на изменение настроек антивируса (если такая функция присутствует), хотя-бы такой, который вы запомните.

  4. Качайте с проверенных сайтов.

Вот ТУТ и можно, только лавэ заплати