Время игр

Конфигурация джойстика на эмуляторах Playstation 1 и 2

Недавно я купил USB-джойстик чтобы на компьютере играть в эмуляторы старых консолей и в эмуляторах Playstation ePSXe 2.0.2 и PCSX2 1.6.0 при назначений клавиш, особенно аналоговый стик, когда выбираешь, то автоматически выбираются кнопки d-pad или наоборот! Что мне с этим делать?!

Пример на фото!

А точно нужно это делать?
У меня есть геймпад там 2 разъёма, разъём от пс2 и юсб. Я подключал к пк и спокойно играл. Попробуй без настройки поиграть.