Ремонт и обслуживание авто

Ротор 157qmj для скутера 11 катушек и 8 катушек в чём разница между ними

Ротор 157qmj 11 катушек и 8 катушек в чём разница между ними ? Поставил себе 3 фазный генератор ротор оставил старый на 8 полюсов всё вроде работает интересует вопрос есть ротор на 11 полюсов или впаривают магнето на 8 полюсов?

https://m.youtube.com/watch?v=HoF_Spiijvc
Вот видео смотри сам, но я когда хотел менять генератор купил трех фазный. Менять передумал, перемотал свой. Поменял и реле. Инфы полно в инете. Свой перемотал только чуть увеличил сечение провода, тем самым уменьшил выходное напряжение и облегчил жизнь реле напряжения. Думаю, что разница есть, в силе магнита