Время игр

Помогите с модом майнкрафт Infinity Item Editor

Я играю на серверах и на некоторых на скорборде из-за мода Infinity Item Editor появляются непонятные символы

подскажите пожалуйста как их убрать, удалять мод не вариант, потому что мод мне нужен, а играть с этими символами не приятно, помогите пожалуйста, спасибо заранее

Аа так проблема в этом моде, ты нечего не сделаешь потому что мод сам тоже исп. Эти символы вот и конфликт

бля тоже с этим не могу не чиго поделать. Знаешь как получить читсы ИДТ код для менюшки. ну тип для дон шмота?