Впервые иду гулять с мальчиком
добра! недавно пригласила своего одноклассника гулять ,жутко стесняюсь. у нас с ним взаимные чувства(!) ,но если честно,я даже понятия не имею,о чем с ним говорить на прогулке. ну,встретились,а дальше что? пожалуйста,дайте совета!! срочно. без шуток,пожалуйста
Идите в кино, там разговаривать не нужно. А потом фильм обсУдите. А потом по накатанной темы другие в голову придут. Это начинать тяжело, потом проще.
Обсудите свои интересы.
Сообщите родителям
просто смейся над его шутками
Гуляй...