Впервые иду гулять с мальчиком

добра! недавно пригласила своего одноклассника гулять ,жутко стесняюсь. у нас с ним взаимные чувства(!) ,но если честно,я даже понятия не имею,о чем с ним говорить на прогулке. ну,встретились,а дальше что? пожалуйста,дайте совета!! срочно. без шуток,пожалуйста

Идите в кино, там разговаривать не нужно. А потом фильм обсУдите. А потом по накатанной темы другие в голову придут. Это начинать тяжело, потом проще.

Обсудите свои интересы.

Сообщите родителям

просто смейся над его шутками

Гуляй...