Как буду работать охранником в магазине metro

Григорий Юсупов Гуру (3906), закрыт 1 год назад
Как будет работаться охранником в магазине metro? Сутки через трое. Во вторник собеседование. Будет ли возможность развития? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049258) 1 год назад
Это место подходит Вам по многим показателям. Но вопрос в Вас самом. Примете ли вы душой идею быть охранником и стоять много часов на ногах, нести ответственность, терпеть грубое и вороватое начальство.
Физ. форма требует поддержки, Вы и сами это знаете. И не только физическая.
Но я желаю Вам успеха, в любом случае.
Григорий ЮсуповГуру (3906) 1 год назад
Спасибо! Да подходит. Буду подрабатывать в выходные
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049258) Григорий Юсупов, Пробуйте, Гриша. Сразу ставьте себя в коллективе - такой, какой Вы есть, с Вашей сверх. честностью, порядочностью, интеллигентностью и духовным поиском! Храни Вас Ваш Ангел!
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122150) 1 год назад
Смешно. Какое еще развитие у охранника? Будешь как александр родионович бородач и все. Тоскливо будет.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111106) 1 год назад
вам откажут,во вторник не ваши энергии будут рулить в Мире!
Григорий ЮсуповГуру (3906) 1 год назад
Ну тогда еще вариант будет....
Ledi Smit Мастер (2152) 1 год назад
Работа подходит!!!Но конечно по судьбе другая профессия но вы боитесь ответственности!(
Григорий ЮсуповГуру (3906) 1 год назад
Скажи пожалуйста, какая профессия по судьбе?
Ledi Smit Мастер (2152) Григорий Юсупов, связано с кулинарией возможно!Что то с едой!!!
Григорий ЮсуповГуру (3906) 1 год назад
Ставка маленькая, деньги смешные выхлдят. Хочу найти работу с которой смогу справиться.
Григорий Юсупов Гуру (3906) Григорий Юсупов, чтобы зарплата нормальная была