1) Одни (берутся уже) умирают, другие (оставляются)доживут до второго пришествия ? 2) Одни берутся в Рай(как лучший отборный урожай), другие оставляются - в Ад ? 3) Это четкое разделение - одни в рай, другие в АД. Отделение как Овец от козлов. Невозможно спутать. Легко отделяются. 4) Это про смерть. Смерть бывает внезапная для каждого. Тот кого ты знал - умирает, а тебе ещё рано. Одни умирают. Другие еще живут.
Эта фраза касается каждой семьи и каждого человека. Ведь во многих семьях есть верующие люди и не верующие. Одни ходят в храм. Другим на это безразлично.
На какое стороне вы ?
Если человек никого не убил и считает себя хорошим вполне человеком, но не верит в Бога = всё до свидания! В этом нет ему никакой пользы. такой человек оставляется? как и любой грешник.
Получается многие семьи после смерти будут разъединены. Очевидно что не все будут в Раю.
По плодам узнаете говорится. Получается уже сейчас можно примерно определять самому кто куда стремится.
Отец / Мать Дедушка / Бабушка Брат / Сестра / Брат Муж / Жена
Дополнен 2 года назад
то есть муж с женой могут быть разделены, Бабушка с дедушкой могут быть разделены. И так далее
Дополнен 2 года назад
Вы можете посмотреть на свою семью и своё окружение. У вас по любому есть такие - часть молитвенники всё соблюдают, ходят в храм. А часть кому это не интересно.
Кто из вас берется? Кто оставится?
Дополнен 2 года назад
Очевидно что не все будут в Раю даже внутри одной семьи. Чёткое будет разделение.
Вот почему люди так быстро устают от рассказов Брошенных об их бедах: расставания — это предсказуемо и скучно. Они хотят остаться друзьями; хотят свободы; дело всегда в них и никогда в тебе; а потом ты чувствуешь боль, а они — облегчение; для них все кончено, а для тебя — только начинается.
Матф.6:24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
«В ту ночь будут двое на одной постели: один возьмётся, а другой оставится; две будут молоть вместе: одна возьмётся, а другая оставится; двое будут на поле: один возьмётся, а другой оставится.» (Лук.17:35,36).
Согласный в Духа Святом берётся, несогласный - оставляется. Заместительная Жертва - Иисус Христос, а не каждый из нас, грешных! "Вечная геенна" - ересь суеверных! Огонь неугасимый - Любовь Б-ГА ревнителя, но не мучителя же: мучитель, сатана-дьявол, тоже будет ...уНИЧТОжен Огнём неугасимым раз и навсегда!! ! Аминь.
Можно создать деятельность прощения Всех без исключения и идти в Рай для Всех без исключения.
С одной стороны Приманка для Преступников помогать отомстить Тем, Кто с их точки зрения подло вел себя по отношению к ним, а с Другой Стороны то при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Этих Людей и они под гипнозом, зомбированием, кодировками подло себя вели, недостаточно знаний и опыта было сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
С одной стороны при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками скрысятничали золото, серебро, вещи, обувь, деньги из квартир и домов, а с Другой Стороны зато появился повод у Крыс скрысятничать Долю Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства? Но их же ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние! Они же под гипнозом, зомбированием, кодировками КРЫСЯТНИЧАЛИ!
Кто-то говорит: "АГА, А ЕСЛИ ИХ НЕ НАКАЗАТЬ, ТО ОНИ СНОВА БУДУТ КРЫСЯТНИЧАТЬ?" НО КРЫСЯТНИЧАТЬ= ЭТО НЕПРЕСТИЖНО И ПОДЛО, НЕВЫГОДНО, ЭТО ПОДРЫВАЕТ АВТОРИТЕТ, почему Им не дали знания и информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
С одной стороны при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками создают измены в Семьях, а с Другой Стороны Они же Мужьям через СВОИХ Посредников показывают видеозаписи секса Жён с Другими Мужчинами, и при этом ещё так ласково и вежливо, сочувствуя, то пытаются предложить наказать разными способами?
А почему не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально?
Волнения в народах на земле начнутся, Но Избранных они, ни капли не коснутся, Как мир земной и мир иной, Невидимой – разделятся стеной. От нечестивых, отделился стан святых - Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ). В душе людей, восстанет страх и голод Все нечестивые покинут этот город____________(Откр.21; 16,17) А город - Сочи, мне известно: Любовью – избранное место_______________(Откр.22,2) Внутри блаженство будет и покой, А мясорубка будет за стеной_______________(Откр.22,15.11,2.21,27) И пусть войной, концы земли сойдутся, Такого не бывало в целом мире________________(Исаия.24,17) Из миллиардов – тысячи спасутся, А точно: сто сорок четыре__________________(Откр.7,4.14,3) Родною кровью, упиваться будет брат, «синод – российский» - в этом виноват* Смотри вокруг и что не говори: Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр.4,17).
____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
Побуждая учеников непрестанно искать Царства, Иисус предупреждал: "Вы будьте готовы, потому что в час, о котором не думаете, придет Сын человеческий"(Луки 12:31, 40). Это призыв "бодрствовать". Почему нужно бодрствовать и быть готовыми? Иисус Христос объяснил: "Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен; две женщины будут молоть на ручном жернове: одна будет взята, а другая оставлена"(Матфея 24:40, 41). Те, кто готов, "будут взяты", или спасены, когда этот нечестивый мир постигнет уничтожение. Другие же "оставлены", или погибнут, так как эгоистически преследовали лишь собственные интересы. Среди таких людей могут оказаться и те, кто был однажды просвещен, но не бодрствовал.
оставляется где?
1) Одни (берутся уже) умирают, другие (оставляются)доживут до второго пришествия ?
2) Одни берутся в Рай(как лучший отборный урожай), другие оставляются - в Ад ?
3) Это четкое разделение - одни в рай, другие в АД. Отделение как Овец от козлов. Невозможно спутать. Легко отделяются.
4) Это про смерть. Смерть бывает внезапная для каждого. Тот кого ты знал - умирает, а тебе ещё рано.
Одни умирают. Другие еще живут.
Эта фраза касается каждой семьи и каждого человека.
Ведь во многих семьях есть верующие люди и не верующие.
Одни ходят в храм. Другим на это безразлично.
На какое стороне вы ?
Если человек никого не убил и считает себя хорошим вполне человеком, но не верит в Бога = всё до свидания! В этом нет ему никакой пользы.
такой человек оставляется? как и любой грешник.
Получается многие семьи после смерти будут разъединены.
Очевидно что не все будут в Раю.
Отец / Мать
Дедушка / Бабушка
Брат / Сестра / Брат
Муж / Жена