Что в этой сборке может вызывать микрофризы в играх ? Не плавная картинка ощущение низкого фпс

Микрофризы не зависимо от настроек графики в любых играх причем не с какой либо переодичностью а рандомные
Очень трудно играть в соревновательные игры по типу кс го
Ощущение плавающей мыши
Про вертикалку можете не писать
Пробовал и быструю и выключал вовсе , толку нет
Комплектующие
Процессор RYZEN 7 2700 8 ядер 16 потоков частота по ядрам 3,4 ГГЦ
Мат плата ASROCK A320M-DVS R4.0
Видеокарта GIGABYTE GTX 1650 GAMING OC 4G REV.1
Память Adata XPG spectrix d50 3600 МГЦ 2 планки по 8
SSD KINGSTON A400 240 GB
Жесткий TOSHIBA P300 2 TB 64 MB БУФЕР
Блок питания THERMALTAKE TOUGHPOWER GX1 600W
Монитор ACER XF240QP МОНИТОР 144 ГЦ СОЕДИНЕН ЧЕРЕЗ DISPLAY PORT
С температурами все в порядке Пробовал на других ос 7 , 8.1 ,10 , 11 без изменений Ставил разные версии драйверов nvidia и чипсета Биос энергосбережение вырубал в системе в электропитании высокая производительность отключение хардов выключал режим гибернации выключал в драйвере nvidia стоит высокая производительность с вертикальной синхрой игрался с вкл с выкл безполезно Может в сборке какие то косяки , знающих прошу подсказать Заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С амд всегда что-то не так... материнка шлак, жесткий тоже, с ssd попробуй поиграть

мат плату меняй. не благадари. у неё система питания не очём.

Прокладка!
ОС!
Дрова!
Настройки ОС, прог, софта!

Материнка скорее всего.

А почитай-ка здесь, по ссылке:
https:/ /forums.playground.ru/gta_trilogy/tech/frizy_na_protsessorah_amd_ryzen_i_nedogruz_videokarty-1007645/
В ней Slowery говорит о том, чтобы выставить по умолчанию DirectX12 вместо 11-ого (читай от Slowery 12 ноября 2021 в 15:45 и ниже). Пробел в ссылке между / / убери (антиспам не пускает).