Почему я противник старых методик освоения Азбуки Морзе?

Вся азбука морзе в Моей методике делится на пары Ет Иа Нм Су Дк Го Рв Ля Цы Бь Фю Зщ Пй Хж Чш. Из пар я создаю тренинги например.
ЕтЕИаИСуСХжХ54
Заглавными я пишу буквы у которых в конце точка. Маленькие буквы - у которых в конце тире. Меня спрашивают зачем ЗАГЛАВНЫЕ? Отвечаю Заглавные - которые можно стучать. Лесной дятел стучит ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ ПО ГНИЛОМУ ДЕРЕВУ И ОН ИЩЕТ ПОД КОРОЙ ЧЕРВЯКОВ. Барабанщик стучит тоже азбуку морзе но с целью получить на эстранном концерте деньги.
Я записал два уравнения в ритме
БЕ = ЕФ = ЕСЕ
Е Е Е = Г
Если можно пожалуйста найдите в ютубе мою страницу RK4LWE а на странице ритм бе еф есе е е е
Так же на сайте одноклассников мою страницу RK4LWE.
Здесь в otvet.mail.ru мне отвечают сразу и за это я благодарен всем кто мне отвечает. Хочется увидеть ваши комментарии в ютубе на странице RK4LWE

Анонимный опрос
Азбука морзе будет нужна когда отключат интернет
Интернет может отключиться во время боевых действий
Азбука морзе как песня
Песня поется на сцене под музыку
Музыку сочиняют когда есть стихи
Стихи сочиняют тогда когда много нужно сказать
Барабанщик, лесной дятел стучат и не знают азбуку Морзе
Знать Азбуку Морзе и знать методику овладевания дано не всем
Не всем дано рисовать художественные картины
Но если вам домой принесут повестку из военкомата вас не спросят что вы умеете
Для участия в боевых действиях нужны летчики танкисты офицеры связи
При поступлении в высшее училище связи будут учтены ваш позывной в эфире
При поступление в высшее училище связи будет учтена ваша категория радиолюбителя
Категория радиобителя считается высокой когда вы знаете азбуку морзе
Всего голосов: 20

балл