Бьютилэнд

Почему опухает ухо, когда надета серьга конго?

Здравствуйте! Мне несколько месяцев назад прокололи уши, сейчас у меня в ушах надеты серьги Конго, и недавно уши начали опухать, и практически невозможно "продвигать" серьги. Может кто-то знает, что это может быть?

Дополнен

P.s серьги золотые

Дополнен

И полностью все уши начинают болеть

Опухание уха, когда надета серьга конго, может быть связано с аллергией на материал, из которого сделана серьга. Серьги конго часто изготавливаются из непробиваемого сплава, состоящего из железа, цинка и никеля, который может вызвать аллергию у некоторых людей. Опухание может также быть связано с неправильным размером серьги, которая давит на кожу.

Чтобы уменьшить риск опухания уха при ношении серьги конго, следует выбирать серьги из материалов, не вызывающих аллергии, а также убедиться в том, что серьга подходит по размеру. Если опухание по-прежнему происходит, следует обратиться к врачу для дальнейшего обследования и лечения.