А не помните, как называется фильм, где Наталья Гундарева играет многодетную мать, а не мать-одиночку?!))

Мария Семёнова Мастер (1387), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
TaTaT Мыслитель (6183) 15 лет назад
Этот замечательный фильм называется "Однажды двадцать лет спустя", снятый в 1980 году.
Через 20 лет после выпуска встречаются одноклассники бывшего 10"А"
школы N7 на старом Арбате. Среди собравшихся - всеобщая любимица, мать десяти детей - Надежда Круглова, о семье которой и идет рассказ в этом фильме.

Остальные ответы
S Знаток (274) 15 лет назад
Однажды 20 лет спустя
наталия кравцова Мудрец (14325) 15 лет назад
Фильм называется "Однажды 20 лет спустя"
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Однажды двадцать лет спустя
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 15 лет назад
Этот фильм называется "Однажды, 20 лет спустя"
НАТАЛИЯ ГУНДАРЕВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКТРИСА. У НЕЕ МНОГО ХОРОШИХ РОЛЕЙ.

Неизвестно Высший разум (218963) 15 лет назад
К\ф "Однажды 20 лет спустя".
В роли счастливого отца - Виктор Проскурин.