Подключение пульта к камере.

sergei won Ученик (121), закрыт 2 года назад
Как подключить пульт ду к экшн камере Digma 810? Ничего не выходит.Спасибо.
Дополнен 2 года назад
Батарейка в пульте свежая.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (190545) 2 года назад
Только путем внимательного прочтения инструкции
Остальные ответы
Фотограф -любитель Просветленный (43480) 2 года назад
Исключительно согласно инструкции.
sergei wonУченик (121) 2 года назад
Никаких инструкций нет!
sergei won, не ..издите, ленивая скотинка. Вам даже лень напрячь свою единственную извилину и попытаться загуглить https://img.kcentr.ru/uploads/product/2022/695896/file/cf91b810205dac0b36861eaa2ea583e2b66f06cf.pdf
sergei wonУченик (121) 2 года назад
Ты чего такой злобный, жертва?
sergei wonУченик (121) 2 года назад
Ваши высказывания говорят об обратном.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (854901) 2 года назад
...включить сначала пульт (если он только не от смартфона) , потом ВТ в камере и они найдут друг друга.
sergei wonУченик (121) 2 года назад
На экране экшн камеры высвечивается имя вай фай и пароль, дальше ничего, при нажатии на пульт камера никак не реагирует.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (854901) sergei won, имя и пароль - Это для соединения со смартфоном. Я же тебе говорил про Bluetooth . Ты хоть знаешь есть у тебя в экшн-камере Bluetooth?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278241) 2 года назад
...надо знать это ик или блютуп...в камере должны быть соответсвенно ик датчик или бт...