Какой подарок, можно подарить МАМЕ на Н.ГОД?

Imgake Гуру (2985), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ауцыв уафсыв Гуру (3308) 1 год назад
Существует множество различных видов подарков, которые вы можете подарить своей маме на Новый год. Вот несколько идей, которые помогут вам начать:

Искренняя открытка или письмо: Напишите маме искреннюю записку или открытку, выразив свою любовь и признательность за все, что она делает.

Подарочный сертификат: Подарите маме подарочный сертификат в ее любимый магазин, салон или спа-салон.

Новое украшение: Подарите маме новое украшение, например, кулон или серьги.

Подарочная корзина: Создайте подарочную корзину, наполненную предметами, которые понравятся вашей маме, например, ее любимыми конфетами, закусками или другими лакомствами.

Новая книга или подписка на журнал: Подарите маме новую книгу или журнал, которые она сможет читать в течение года.

Домашняя еда: Покажите маме, как она вам дорога, приготовив для нее особое блюдо или испекая ее любимое лакомство.

Подарочный сертификат на увлекательное мероприятие: Подарите маме подарочный сертификат на интересное мероприятие, например, на дегустацию вина, урок живописи или билеты на местное мероприятие.

Помните, что самое главное - показать маме, как вы ее цените, независимо от того, какой подарок вы выберете.
Пилотка Гуру (3013) 1 год назад
Если бы я была твоей мамой, я бы обрадовалась поющему хомяку в крутой кепке
Владислав Просветленный (43800) 1 год назад
Мамы то разные , как и сыновья.
её интересы бы знать, да и ты кто такой?
подари духи, женщины все любят мазаться ими.
если осилишь на 15 000 рупий, можно купить отличную парфюмированную французскую воду.