Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где жить если получаешь социальную пенсию, а родственники уехали?

Снежный Йети Профи (549), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (59808) 1 год назад
Уехали вместе с квартирой?
Снежный ЙетиПрофи (549) 1 год назад
продали и уехали
Radeon_Сергеевич Оракул (59808) Кайфуй чё
Никита Шигабиев Знаток (307) 1 год назад
В квартире, откуда уехали родственники)
Снежный ЙетиПрофи (549) 1 год назад
они ее продали
Никита Шигабиев Знаток (307) Григорий Афанасьев, хостел, снять квартиру, пожить у друзей и тд.
Снежный ЙетиПрофи (549) 1 год назад
социальной пенсии на это не хватит
Никита Шигабиев Знаток (307) Григорий Афанасьев, пожить у друзей и найти работу
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141879) 1 год назад
Это уже ваше дело где жить. Снимайте, устраивайтесь на работу с проживанием и пр.
Маруся Искусственный Интеллект (188255) 1 год назад
А родственники при чём ? Они не должны с вами жить всю жизнь .Имеете рабочую группу ,значит идите работать .Не рабочую проситесь в интернат ,если для этого есть основания.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156079) 1 год назад
а какая связь между пенсией и родственниками?