Информационные технологии

Болят глаза от айфона 13 про. Может есть способы как то уменьшений нагрузку на глаза? Достало уже(

Перешла с 11 на 13 про, пользуюсь месяцев 5, последний месяц глаза болят жутко, взяла телефон - и на глаза сразу давит, давит, глаза все красные.

С 11 такое редко когда происходит, но не хочу пользоваться им уже..

Можно. Не сиди целый день в телефоне.

не пользоваться.

С 12 вроде оледы идут, а на 13 про еще герцовка повышена, нужно определить болят глаза от герцовки или от экрана олед

Перейти на серию хуавей п50 или сяоми 13, там экраны более щадящие

Вероятно дело в повышенной герцовке экрана. С этим ничего не поделаешь. У меня тоже от герцовки выше 60 глаза болят ужасно.