О любви без купюр

Жить с НЕлюбимым, НЕ обеспеченным, НеЕжелающим создавать полноценную семью... КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!

подруга отвечает - привычка! НУ разве она нормальная????
Ее друга и альфонсом то не назовешь!!!!
ВЫкинула бы его уже подальше!

может ты просто не все знаешь?
хотя.... знаю похожий случай.. . и лично я пустила ситуацию
подругу жаль, но ей видимо нравится над собой глумиться, пусть будет счастлива в этом кОшмаре.. (((

Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу, значит ты либо женат на этом, либо родил это.))))))))))))))

Жванецкий сказал: "Когда Вы проклинаете человека и желаете ему смерти, значит, любовь жива, а когда Вы желаете человеку всего хорошего, значит любви больше нет. "

Это не привычка - это временное. Пока нет на горизонте ничего получше. Люди часто делают вещи просто "чтоб было". Кажется это именно те взаимоотношения.

Чемодан без ручки, тянуть тяжело, а бросить жалко)