Можно ли заразиться короной после выздоровления?
Можно ли заболеть второй раз? год прошёл и больше не болею коронавирусом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно
Да
Можно. Но организм, у которого уже есть иммунитет после первого раза,
может справиться с ней так, что этого никто не заметит.
Если сильно болел потом легче, но всё равно опасно
Да забудь уже про эту Корону, ёмаё... её нет и не было... ты что не видишь что сейчас творится? Все плевать на твою Корону хотели.... кстате, все кого я знаю, которые топили за вакцину с пеной у рта, сейчас страдают от её последствий...