Анализ на ХГЧ
Последние месячные начались 2 ноября. 24 ноября был ППА но парень внутрь не кончал. Цикл у меня 30-32 дня в среднем. В начале декабря должны были начаться месячные но их нет. Поэтому 10 и 12 числа сделала 2 теста на беременность и оба отрицательные. На 43 день после начала последних месячных,Не была уверена в тестах и сдала кровь на анализ ХГЧ в крови , результат был 0.3
Могу ли я на 100% быть уверена что задержка не из за беременности
Да, ты можешь быть уверена на 100%, что НЕ беременна. У тебя просто гормональный сбой.
Если месячные не придут до конца года, надо бы врача посетить.
Это не беременность. Сделайте обязательно УЗИ ОМТ,чтобы исключить органику...посмотреть эндометрий.Если он достаточен..то Дюфастон по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
На нервной почве может быть. У меня была задержка полгода, тоже на ХГЧ сдавала. В итоге, гинеколог прописал таблетки, после приёма второй начались КД