Не могу распаковать файлы формата 7z.001 и 7z.002.

Ярослав Бабиков Профи (554), закрыт 2 года назад
Решил, значит, поиграть в один из понравившихся фан модов по Сталкеру USF, на сайте в 2 частях был сам мод, указано было скачать 7-zip. Скачал по инструкции (хотя это легко было, думал может сложности какие), быстренько разобрался, выделил 2 этих файла и выдаёт ошибку.
Они не читаются или я что-то делаю не так? Что я могу сделать/проверить? Чего-то не из данных для решения?
Дополнен 2 года назад
Вопрос, можно сказать, решён. Файлы наверняка повреждены сами по себе, потому разбираться с ними уже нету смысла, спасибо за ответы как разобраться с такими расширениями 001 и 002, спасибо.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (252269) 2 года назад
написано же по русски

у тебя многотомный архив
и если ты скачал только часть, то ты не прав
скачивать надо ВСЕ файлы
ложить в одно место
а какой уж ты откроешь будет без разницы
архиватор сам откроет нужные и распакует необходимое
Ярослав БабиковПрофи (554) 2 года назад
а как это исправить-та? дерёвне объясните пожалуйста
Александр Искусственный Интеллект (252269) Ярослав Бабиков, читай выше там всё написал
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315) 2 года назад
Это части одного многотомного архива, томА.
Надо все файлы.
И распаковать одним разом.
Александр Лызлов Профи (553) 2 года назад
попробуй уберать 001 и 002 чтобы оставалось голое .7z
Саня Синичкин Мыслитель (9404) 2 года назад
Объединить выделением вместе и распаковывать. Это части архива.
Ярослав БабиковПрофи (554) 2 года назад
я как раз при выделении и разархивации получаю то что на 2-ом скрине
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147564) 2 года назад
точка 001 и точка 002 с архивов убери - согласись с изменением расширения и спокойно распакуешь
Ярослав БабиковПрофи (554) 2 года назад
спасибо за ответ, я пытался сейчас распаковать, как раз таки убрав 001 и 002, расширение изменилось на винрар и не распаковывалось сменил на 7-zip и снова не распаковывалось, похоже проблема уже в самих файлах архива, потому пойду просто другие возможности искать. ещё раз спасибо.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147564) Ярослав Бабиков,
/bin/laden Искусственный Интеллект (122531) 2 года назад
надо открывато ТОЛЬКО первый том, остальные он сам подхватит.