Нужен склад (фулфилмент) , подскажите, пожалуйста, где можно хранить товар??

Станислав Евдокимов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Только-только начинаю заниматься продажей на ВБ. Своего офиса или склада для хранения товаров нет. Вот нужен склад для хранения, желательно побольше. Кто подскажет, ау! Уже не знаю, куда обращаться!
Голосование за лучший ответ
kleMa Мастер (1397) 1 год назад
На Авито полюбопытствуй
Маргарита Туприна Мастер (1718) 10 месяцев назад
Хороший вопрос, тоже им не так давно задавалась, когда начала выгружать свою продукцию на маркетплейсы. Мне больше всего понравилась логистическая компания https://www.cl-terminal.ru/ Помогают с хранением, подготовкой продукции к отправке и многим другим.