hdjdj jdjdjd
(65),
на голосовании
2 года назад
хочу взять видюху,но не знаю какую.Пока что хочу взять 1660super,мне новинки в 4к 100+ фпс не очень интересны,хотя бы на средних настройках в 1080p на приемлемых фпсах.Что порекомендуете?И какие альтренативы 1660super?
цены от 1500 рублей(белорусских),хочется взять подешевле,а так я бы взял себе 3060 и лучше,но бюджет не очень то и большой
Tresher
hdjdj jdjdjd, сейчас карты сильно подешевели-после смерти майнинга. Мониторь Али с Озоном-может что получше найдешь.