Какие права нужны для квадроцикла
Когда этот вопрос задаёшь в браузер, ответ: нужно УТМ (удостоверение тракториста машиниста) категории А1.
В то же время в описании ВУ (водительского удостоверения) в категории А(А1) есть перечень транспортных средств доступных для управления, в том числе квадроцикл с мотоциклетной посадкой.
Анонимный опрос
Нужно УТМ А1
Достаточно ВУ А1
Нужны оба удостоверения для дорог общего пользования
Балл
Не знаю, в Египте права не спрашивали.
В основной массе квадроциклы будут идти с ПСМ, поэтому нужно для управления иметь УМТ А1. Если тебе повезет найти квадроцикл с ПТС, тогда будет достаточно ВУ А1.
категория указана в ПТС квадроцикла.
А- если руль как у мотоцикла.
тракторная категория если руль как на автомобиле- круглый
равные