Отказался от медосвидетельствования будь несовершеннолетним что будет?

4 декабря был пойман за рулем в нетрезвом виде, от медосвидетельствования отказался, я тогда был не совершеннолетний,14 декабря этого же года я сдал на права, 20 декабря мне ехать их получать и вот вопрос такой: выдадут ли мне их?

тебе могут ОТКАЗАТЬ в выдачи прав! Вплоть до НАВСЕГДА.

Поидее да, ведь тебя не лишили. Но...надо было дождаться суда, а уже потом их получать, мне так кажется