Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Законно ли получать кэшбек?

Максим Гастко Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Я могу с карты банка заказать продукт, если мне этот продукт не нравится я делаю на него возврат, но сервис делает возврат на другую карту, а не на ту с которой я платил.
Но на карту с которой я платил начисляется кэшбек за эту покупку. То есть я получаю средства. Это законно?
Ведь кэшбек это вознаграждение, и у меня есть право вернуть товар.
Голосование за лучший ответ