Спрошу попроще,т.к вчера мой вопрос многие не поняли:была бы у вас невольная зависть к красивым/симпатичным людям,если..

Если бы вы были внешне хуже среднего/хуже средней и сами это понимали? Да и некоторые женщины старшего возраста намекали тоже,что надо внешне многое изменить в себе. Неважно в каком возрасте. И да,речь не о комплексах.

Вряд ли.

А в качестве ответа принимается, что я нарцисс?

Была бы.

Ты нашла кого слушать.Бабок возле подъезда.Не обращай на них внимания.Они просто завидуют молодым.

Скорее брала пример. Если уж откровенно говорят, что плохо выглядишь несколько людей - повод задуматься, и не надо лицемерить, что "плевать на всех, я такая какая есть", ведь встречают по одежке.
Это не значит, что нужно под нож ложиться, но там причесочку сменить, цвет волос подходящий подобрать, макияж, который красит, а не старит)
в таком духе
И если вам кажутся весьма симпатичными некоторые дамы, то в большинстве случае они не кажутся симпатичными другим. Это все субъективно.