Чем покрасить пластиковые трубы в ванной и туалете?

Белые с водой и серые канализационные.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Краской для меиалла

Например эмалью ПФ-115.

Обычной алкидной авто эмалью + грунт.
Или -
KUDO KU-60XX Грунт-эмаль для пластика. На выбор 12 цветов.
https://kudo-paint.ru/products/dekorativnaya-seriya/grunty-dekorativnaya-seriya/grunt-emal-dlya-plastika/
.................грунт-эмаль в баллончике, отколерованная в соответствии с европейским стандартом RAL, предназначена для декоративной окраски поверхностей из большинства пластмасс (пластиковые детали интерьера, мебель, садовый инвентарь и т. д.), за исключением полиэтилена и полиуретана. В составе содержатся компоненты, повышающие устойчивость лакокрасочного покрытия к механическим воздействиям и истиранию.
Грунт-эмаль сохраняет эластичность после высыхания, исключая растрескивание покрытия даже при эксплуатации окрашенного элемента в условиях низких температур. Покрытие имеет превосходную адгезию к окрашиваемой поверхности. Грунт-эмаль для пластика KUDO® обладает хорошей укрывистостью и атмосферостойкостью. Применяется для наружных и внутренних работ. Предварительного грунтования не требуется............

Стесняюсь спросить: А на фига?
Краска плохо будет держаться и выглядеть на пластике.

Красьте краской.