Прибалтика вступила в НАТО, и ничего страшного не произошло. Зачем его бояться?

Art Оракул (63238), закрыт 2 года назад
Надо тоже в него вступить и будет хорошо
Лучший ответ
pavvri Мудрец (16626) 2 года назад
А как захватить страну, если она в НАТО? Вот, что страшно для Кремля! И свой страх он транслирует на весь мир.
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (37997) 2 года назад
Бояться не нужно, но когда от них исходит угроза, то принимаются меры
ШрамПросветленный (30997) 2 года назад
Угроз не было.
Азамат Аблеев Просветленный (37997) Шрам, да. Поэтому Прибалтика не воюет
Шрам Просветленный (30997) 2 года назад
Правильно. Дело, вообще, не в НАТО. Имперские амбиции Кремля.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (447450) 2 года назад
А зачем вообще это НАТО нужно, если его не нужно бояться?
Братец КроликаОракул (79643) 2 года назад
НАТО создано для того, чтобы прекратить в Европе войны друг с другом, объединившись (добровольно) в единый оборонительный союз, т.е. заменив отдельные национальные армии на одну общую, которая будет защищать любую страну, входящую в НАТО, в случае нападения из-вне.
Братец Кролика, НАТО превратилось в систему подчинения государств Европы интересам США, это уже очевидно.Они уже действуют себе во вред.
дальнобойщик 100% Оракул (59298) 2 года назад
зачем прибалтика вступила в нато???
были прекрасные отношения
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (156028) 2 года назад
Они всегда были ппотив нас, даже в ссср.
Igor Tart Оракул (90746) 2 года назад
НАТО необычный коллектив который долгое время занят вступлением в своё членство. Позднее они думают, зачем им это, но их уверяют, что это стильно. Впрочем, силы вокруг НАТО уже не те что прежде и им приходится не думать, чтобы обезопасить себя от всесторонней угрозы.
Мыслитель (7316) 2 года назад
Вирус в Китае зачем боятся.
Братец Кролика Оракул (79643) 2 года назад
бояться можно и собственной тени
Игорь N Просветленный (49272) 2 года назад
Оккупанты, ВОН из Европы! Чужих денег брать НЕЛЬЗЯ!! Изнасилования - это военное преступления, и неподсудчина тут неуместна!!! "Мы вас защищаем от оккупации" насильники не могут говорить в своё оправдание, тем более освобождаться от национального суда. 78 лет позора не могут дальше затягиваться!
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (49861) 2 года назад
А если жахнуть по паре баз НАТО, то станет ещё лучше.
Valery Garanzha Оракул (90261) 2 года назад
вам надо - вступайте, а мы в сторонке постоим, с дураков посмеёмся.
Лялька Искусственный Интеллект (143350) 2 года назад
Одна только Украина проявляла агрессию, поэтому было бы опасно для всех её членство в НАТО.
... ... Искусственный Интеллект (122466) 2 года назад
Ничего что Прибалтика как член ЕС кормится с подачек? А НАТО очередная зацепка, чтобы не выкинули. Как нерентабельных. Украина гораздо сильнее в экономическом плане чем Прибалтика. Но ее ни туда, ни туда не берут. Из за агрессивной политики. Если Укры своих не жалеют, то что будет с альянсом?! Разжигание ядерной войны никому невыгодно.
Локсли Просветленный (20092) 2 года назад
Бояться не нужно, но недооценивать угрозу было бы глупо.
НАТО позициниорует себя как оборонительный альянс.
Однако, если повнимательнее изучить историю, то можно обнаружить, что после окончания ВОВ, около 80% всех войн и конфликтов на планете было развязано НАТО, и среди них - ни одной оборонительной.
НАТО - инструмент продвижения геополитических интересов США. Цель НАТО - не защищать кого-либо, а взять под контроль как можно большую часть мира (в идеале - весь) для американцев.
-Сам дурак! Мудрец (18021) 2 года назад
Уу,какие страшные вымираты. Боюсь! Боюсь! :))) Они там сами от страха под себя ходят,что их размажут ненароком и не заметят. :))
Vitali Виталий Просветленный (47080) 2 года назад
Гитлер уничтожил 27 млн. в СССР и ничего страшного для тебя не произошло
федя зайцев Оракул (63719) 2 года назад
Прибалтика ради этого принесла в жертву ,почти весь свой промышленный потенциал ,закрыв почти все крупные заводы типа Раф и.т.п и часть своего суверинета который им свалился с неба после развала СССР
алексей левинГуру (3070) 2 года назад
Раф закрыли? И это мне говорит человек из страны где на китайца клеят шилдик Москвич и выдаю его за отечественный?))))))
федя зайцев Оракул (63719) алексей левин, в Латвии — ВЭФ, «Радиотехника» существует , в Эстонии — завод имени Калинина,существует и.т.п так ничего же не осталось , общипанная прибалтика по другому назвать сложно весь процесс там
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (227150) 2 года назад
Вздрогнешь,когда на тебя смотрят через прицел на пороге твоего дома.