Политические дебаты

Почему Франция страна любви и эротики при Старом режиме превратилась в страну геев и арабов

Читаешь про Францию при Старом режиме романы Опасные связи и Любовные похождения Фобласа -сплошная любовь и эротика. А сейчас там Макрон голубой и насаждается толерантность к лгбт. Плюс арабов понавезли. Почему так поменялся менталитет

да уж... страна - законодательница мод... э-хе-хе
потеряли свое лицо
наверно, в едином союзе стерлись индивидуальные французские черты

Тебе что за дело до Франции? Она меняется постоянно, все века. Но всегда будет привлекательной.

Слишком много мигрантов-уродов напустили в ГЕЙропу....

Такова жизнь, высокий уровень жизни неизбежно приводит к деградации, слабости, разложению, на их место приходят более сильные, агрессивные и мотивированные.
Закон природы.

теория этногенеза Гумилева все объясняет