Как проведёте новогодние праздники?

Звёздочка Ясная Мыслитель (7839), закрыт 1 год назад
Я вот 1 января иду в театр. Балет "Фрида"
Лучший ответ
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6782) 1 год назад
Нет, я дома проведу. В кругу родных и близких.
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6290) 1 год назад
Буду усиленно учить PHP, т.к. мне через 19 дней в Мск уезжать и искать там работу программистом.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6290) 1 год назад
Пока никаких праздников и отдыха.
Miyuki Мудрец (12917) 1 год назад
В деревне у бабушки
ЛиНик Искусственный Интеллект (209040) 1 год назад
Не знаю ещё. Но в гости точно схожу--раза 3. В театр хотелось бы,но что--то ничего не манит и не завлекает.Но время ещё есть и , возможно, билеты купим куда--то и сходим.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138744) 1 год назад
хочу только дома))), тихо, уютно....кошечка мурлыка рядом и никуда идти не надо
` Искусственный Интеллект (139024) 1 год назад
Poждecтвeнcкиe в пyтeшecтвии, caм Hoвый гoд тoж дoмa нe бyдeм, пoтoм, в янвape дoмa нacидимcя, и дeлa дeлaть нaдo
ирина короткевич Просветленный (44759) 1 год назад
Новый год буду в Вильнюсе встречать. 1 января все закрыто, будем просто гулять , кататься на коньках и пить глинтвейн
mda hes Оракул (74979) 1 год назад
По-итальянски - сытопьяно
галка Оракул (89163) 1 год назад
Хорошо и даже замечательно.Как и всегда.
BezNika Искусственный Интеллект (237719) 1 год назад
Купили билеты на балет "Щелкунчик, на ледовое шоу Ильи Авербуха "Снежная королева" и тур в Удмуртию
Звёздочка ЯснаяМыслитель (7839) 1 год назад
Ого! А какой город, если не секрет? В моем городе 3-4 будет это ледовое шоу. Ну я пока взяла билеты на "Настоящего щелкунчика" ...
BezNika Искусственный Интеллект (237719) Звёздочка Ясная, Челябинск
Восставший из бана Оракул (62316) 1 год назад
31го накидаюсь
1го буду дожирать оливье
Айжан Мастер (2210) 1 год назад
Очень скучно, в одиночку