Как Вы считаете, харизму можно в себе развить? *Или это врожденное качество, и если нет то нет
по разному ...некоторые активные и пассивные навыки харизмы можно развить ...но по большей части это как в игрушках например собрал 300 штук частей маски "Гордость Создателя " и ходишь с горящими глазами то ли этот эффект магии иллюзии то ли из за намагничивания йа точно не знаю в игре "герои власти и магии 3" там шлем знание +3 с красными горящими глазами та же маска но по другому названа и целиком ...в общем там нужно разбираться в головных уборах и одеждах и амулетах и тотемах это накопленное ...ничего от рождения не бывает кроме рассовых бонусов и те можно поменять если криптовалютных ресурсов хватит ... некоторые умения можно попытаться натренировать например красивую улыбку перед зеркалом если зубы ровные если долго мучиться может быть получиться но не у всех и не всегда ... если не пытаться то конечное ничего не будет...
большей частью харизма это маджик (магия) ...
Все дается при рождении.
Не столько развить, сколько высвободить.
Харизма - это совокупность качеств, а качества можно развить любые.
Можно, зависит от окружения где нет тех кто притворяется и спокойно волна вдохновляется с такими же гребцами