Согласны?"Кадет - это офицер, это привилегерованная каста и ей необходим особый уход и уважение".
Согласны с тем, что все кадеты должны автоматически де-юре получать статус сержанта?
Это привилегерованная "каста" и ей необходим особый уход.А подавляющее большинство тех, кто контактирует с ними в корпусах(учителя, лица для надзора и обучения) это лишь те, кто обслуживает их.
Недопустимы как телесные наказания, так и излишняя строгость по отношению к кадетам лицами, не являющимися младшими/офицерами/старшими.
через строй их пропускать нужно ! и каждый день ! чтоб больше родину любили !
Кадет - это малолетний долбaёб в первую очередь.