Почему в старину и сейчас иногда в просторечии падших женщин называли лярвами?
нынешние определения лярвы - бестелесая энергоинформационная сущность, паразит или паразитическая программа. В принципе, интересно, что это древнее слово, значит, наши давние предки что-то знали такое, чего мы не знаем
Может быть думали что женщина не сама так себя ведёт, а управляемая злым духом.
То что предки раньше знали больше нас, даже не сомневайся. Слишком много есть такого что раньше было, а сейчас ни объяснить, ни повторить не могут
Естественно знали, не то, что сейчас, т.к. лярва есть и в оккультизме, что является паразитом, тёмным существом. Падшая женщина имеет тёмные энергии в себе, она порочна, наработала заслуженную минусовую карму в будущем, очень слабая душа выбравшая смертный грех блуда, так что подходит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Лярва это такой демон. Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это притягивает демонов
они работают на фсб россии и кто не знает будет им плохо....