Уважаемый маг

Знаки богатства в натальной карте

Здраствуйте, по этой натальной карте есть ли знаки богатства?

Если время рождения верно и карта корректна, то У2 Меркурий в ретро фазе, что является минусом, остальную афетику не видно, негармоничных аспектов нет, но нужны полные данные рождения, чтобы сказать в каких достоинствах У2.

вопрос богатства по натальной карте - вопрос интересный, вроде и наработки есть за несколько тысячелетий, но все равно все продолжают смотреть 2 дом. Богатство - это не второй дом, богатство связано с 8 и 5 домами, а также с Плутоном и Юпитером. Понимаете, когда человек богат - он не мыслит категориями Венеры, то есть он не считает деньги. Он вообще по другим законам живет. Тут и звезды неподвижные надо смотреть, они тоже о богатстве могут говорить, и градусы планет.

Знаки есть, а вот результата не видно. Всё в руце твоя.

Ну, по крайней мере, вы к нему стремитесь, или должны стремиться)) А так, на корку хлеба наскребется)

Большого богатства нет.