Закон и порядок

Мне в следующем месяце исполняется 16, могу ли я заказывать вейпы и прочую гадость?

Я как бы не фанат этого всего, но многие кого знаю уже сосут этот пар как ни в себя, так что мне хочется попробывать, но стрелять не хочется. Я гуглил и т.д, кто-то писал мол можно, кто-то на какие-то законы ссылался. Мне просто хочется знать, как это всё может быть

  1. Можно ли их вообще заказывать до 18 через сайты, например: https://vapeskidon.com/

  2. Если можно, то что с доставкой. Спрашивают ли паспорт? Знают ли работники почтового отделения, что я заказал?

  3. Если у кого-то был опыт, какие сайты вы можете посоветовать или в принципе что делать для получения дудки?

опять же я не фанат, хочу попробовать, каково это, какого это прятать и нервничать из-за доставки, а потом продать на авито. Я хочу знать всё, чтобы потом не обосраться

Можешь хоть сейчас, паспорт не спрашивают, но зачем оно надо

Устройся лучше работать на урановую добычу. Будет больше от тебя пользы

вроде с 18 продают

купил,, и в гроб...

В реале в магазе продавали с 18, но в инете с этим может быть полегче