Политические дебаты

Гаагский суд решил, что Грузия не совершала военных преступлений в ходе «пятидневной войны» 2008 года,зато

виновными сочли трех чиновников администрации Южной Осетии
Вам сие ничего не напоминает?
Крушение МН-17--также виноваты те,кто не может ответить,также не виновен тот,кто должен был первым попасть под следствие и также -никаких претензий к России.потому что могут быть проблемы

КТО назвал это судилище международным?

общий еврокретинизм
что касается гааги, что нобелевские премии, что политика, что экономика... абсурд во всем

Они сами создали этот цирк на колёсах!

Шапито а не суд.Шарага какая то.Римский статут только бесправные вассалы подписали и ратифицировали.От недостатка ума.

пли...по гааге

ну и куда они потом свое решение засунут ? и не гадай