Как вы относитесь к "песням" того же Лепса, где 4 строчки повторяются на протяжении всей тсз песни?

Дизель Мыслитель (7290), закрыт 11 месяцев назад
Я, вот, считаю, что песни того же Киша наполнены смыслом и ты как будто историю прослушал, а не "я любила - это мыло, я любила и простила" (повторять на протяжении 4 куплетов)
Лучший ответ
Остальные ответы
Хойер, Б. Оракул (64957) 1 год назад
Песня Rage Against The Machine - Killing In The Name состоит из четырёх повторяющихся строчек, но смысла в ней будет поболее обычной сказки про вурдалаков и прочую нечисть.

Не надо все четыре строчки ровнять в примитив.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569760) 1 год назад
Гриша хоть с чистым ртом поёт. А эти...ху...ёв полный рот напихают и жуют...жуют....
ДизельМыслитель (7290) 1 год назад
каво? Он под фонеру ебошил последний раз, еще и опозорился, алкаш
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569760) Дизель, а твой Киша (что за хрень) типа в живую лабает?