Улитка не активна...

Здравствуйте... Помогите пожалуйста, у меня год с половиной живет улитка Ахатина. условия вполне хорошие. есть вода, мел(кальций), а также разнообразная еда( кормим грушей, дыней, морковью, кабачком, гаммарусом(вроде так), бананами капустой огурцами клубникой и иногда немного давали картофель. )
Вроде ничего такого плохого не давали... Температура внутри контейнера 20-29°, влажность грунта средняя не высокая, взбрызгиваем комнатной водой каждый день. руками после каких то химических веществ улитку не трогали. И у улитки точно нету кладки. Сразу после того как поест немного поползает, а потом обратно в грунт... раньше была более активнее, вроде никаких болезней нету. Это может быть из за того что сейчас зима и она впадает в спячку? либо это я что то не так делаю.. помогите ((((

Дополнен

так же у улитки контейнер 20 см в ширину, а в длину 24

у меня тоже улитка Ахатина))) все те же примеры, как и у тебя...любит постоянно в угол забиваться, либо залазит на другую улитку и так лежит)
в двух словах, не волнуйся, она просто кайфует)))