Производительность (FPS в играх)

Добрый день, всегда хотел хороший пк, вот настал момент когда пора делать мечты реальными.
Купил GTX 1660 TI 6gb и смотрю тесты на ютубе, некоторые тесты совпадают с реальностью, некоторые нет, к примеру Dayz на ультра 90-100 фпс, а к примеру COD Warzone 2.0 на самых низких 50 ФПС. Так вот вопрос, почему? Опишу конфигурацию:
Asrock z77 pro3 - материнка
E3 1270 проц
Gtx 1660 ti 6gb
DDR3 16 GB 1600мг
БП 650 ват

Я так понимаю процессор слабоват для игр некоторых, если куплю хороший процессор+материнку сильно ли поменяется фпс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сильно. На новой платформе у т я на высоких 60+ будет

зеончик братан. пора выкидывать и забыть о них

ну если это ХОРОШИЙ ПК, то спешу вас огорчить, это дерьмо а не комп

проц слабыый