Что такое "Подкрутка" в World Of Tanks ?

Дима Ввввввв Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (69579) 1 год назад
Это то чего по факту нет, но оно позволяет не умеющим играть оправдывать кривизну своих рук, а всего-то надо изучать механику игры и полученные знания применять в игре на практике! - это сугубо мое личное мнение.
Остальные ответы
MvC Просветленный (32988) 1 год назад
Это то как тебе везет(в своей игровой сессии ) с балансом и тиммейтами тст кого кидает тебе в тиму и к противникам.Сущая рулетка (есть теория заговора что там есть система и что подкрутка существует-даже стримеры которые играют более 10 лет говорят что она есть)