подскажите,плиз,упражнение на ягодицы и район так называемого "галифе"

Nadin A Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrew Su Просветленный (21951) 17 лет назад
Ты не уточнила, но думаю, что тебя не закачка интересует, а высушивание. Любые упражнения на выносливость подходят. Бег - лучшее лекарство.
Остальные ответы
Afina Профи (542) 17 лет назад
Ложишься на спину сгибаешь колени, ступни ставишь на пол, берешь руками за икры и поднимаешь попку! И чем выше и медленней, тем лучше!
Татьяна Олейник Профи (950) 17 лет назад
Встаешь на колени, упор на вытянутые руки. Поднимаеш ногу согнутую в колене под прямым углом в сторону
Dima Agbash Мастер (1899) 17 лет назад
Тяжело объяснить попробую!!!
Стопы на ширине бедер, правую ногу ставишь назад на носок(не далеко на расстоянии одной стопы) И делаешь приседаня на одной ноге!
Очень важно контролировать, чтобы колено опорной ноги не уходило назад(другими словами во время приседания тянешься "попой" назад) 15-20 приседаний. 3 подхода с чередованием ног!! Удачи .
Тренер аэробики!
__+Tom Taylor+__ Гуру (3908) 17 лет назад
Для чего тебе??? Неужели есть с этими местами проблемы?!