Оплата за жилье иностранцев

ирина ворожейкина Знаток (277), на голосовании 1 год назад
Почему не платят за квартиру жители азии, а только плодят детей, становятся многодетными, на войну их не берут - они же многодетные, а наш дети погибают!!!
Голосование за лучший ответ
Goran Мудрец (19470) 1 год назад
Все платят
ирина ворожейкинаЗнаток (277) 1 год назад
я живу в коммуналке рядом с ними и все квитанции вижу, а из-за них нам повышают оплату, а я пенсионерка. И не надо со мною спорить, приходите на мое место и посмотрите и я вышла из того возраста, чтобы врать. Храни вас Господь!!!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Кто ж их пустит жить бесплатно? Что вы сказки сочиняете!